Ersatzteile & Zubehörteile

TL-01 G-Teile Getriebe-Satz

Art.-Nr.: 300050738

TL01/B A-Teile Chassis

Art.-Nr.: 300050735

Kugelpfanne 4mm (6) M2

Art.-Nr.: 300050633

Welle 2x10mm (10) Radmitnehmer

Art.-Nr.: 300050594

DF-02 5mm Kugelkopf M3 (10)

Art.-Nr.: 300050592

Kugelhülse 5x3mm L7,5mm (5)

Art.-Nr.: 300050591

Kugelkopf 4mm M2 (5)

Art.-Nr.: 300050590

E-Ring 2mm (15)

Art.-Nr.: 300050588

Unterlegscheiben 3mm (15)

Art.-Nr.: 300050586

Pass-Schrauben 3x14 mm (5)

Art.-Nr.: 300050582

Paß-Schrauben 3x10mm (5)

Art.-Nr.: 300050579

Schneidschrauben 3x10mm (10)

Art.-Nr.: 300050577

3mm Madenschrauben (10)

Art.-Nr.: 300050576

Schneidschrauben 2,6x10mm (5)

Art.-Nr.: 300050575

Senkkopfschrauben 2x8mm (10)

Art.-Nr.: 300050574

TA-02 Getriebe-Satz Zahnräder

Art.-Nr.: 300050529

Motorritzel-Set 24/25Z Alu M06

Art.-Nr.: 300050477

Hi-Torque Servo Saver weiss

Art.-Nr.: 300050473

E-Ring Satz (17) 2mm/3mm/4mm

Art.-Nr.: 300050380

Motorritzel-Set 22/23Z Alu M06

Art.-Nr.: 300050357

Motorritzel-Set 20/21Z Alu M06

Art.-Nr.: 300050356

Motorritzel-Set 18/19Z Alu M06

Art.-Nr.: 300050355

Motorritzel-Set 16/17Z Alu M06

Art.-Nr.: 300050354

Karosserie-Splinte Set (10+5)

Art.-Nr.: 300050197

Tamiya Werkzeugsatz Universal

Art.-Nr.: 300050038
nach oben